Егор Щибрик и Ольга Чечина отлично выступили на международных соревнованиях по конкуру в Чехии.

25.06.2017

С 22 по 25 июня в Чехии проходил международный турнир по конкуру CSI3*-W Olomouc.  Россию на этих соревнованиях представили Ольга Чечина и Егор Щибрик.

В первый день турнира призовое место заняла Ольга Чечина. Спортсменка в паре с Уэмбли стала 9-й в маршруте Золотого Тура с высотой препятствий до 140 см. Результат пары составил 65,37 сек. без штрафных очков.

23 июня среди призеров сумел оказаться и Егор Щибрик. В паре со своей лошадью Лопезом всадник занял шестое место в маршруте CSIJ-A с высотой препятствий до 130 см, показав результат 62,01 сек. без штрафных очков. На второй своей лошади, Каталане, Егор расположился на 17-м место с результатом 60,62 сек. без штрафных очков. Верхом на еще одной лошади – Карлсберге - спортсмен завоевал 6-е призовое место в маршруте CSI U25 с высотой препятствий до 140 см., показав время 62,02 сек. и пройдя дистанцию маршрута без штрафных очков.

Ольга Чечина в свою очередь в этот день смогла похвастаться бронзовой медалью. Всадница заняла 3-е место в маршруте CSI3*-W Золотого Тура в две фазы с высотой препятствий до 140 см., выступая на Уэмбли. Время пары - 34,03 сек. и дистанция маршрута пройдена без штрафных очков.

24 июня Егор Щибрик вновь среди призеров. Верхом на Лопезе спортсмен занял 4-е призовое место в маршруте CSIJ-A в две фазы с высотой препятствий до 135 см. Время пары - 26,06 сек. без штрафных очков.

Поздравляем спортсменов с отличными результатами!