Турнир по троеборью прошел в Красноярске.

28.07.2017

С 21 по 23 июля на Красноярском ипподроме состоялись региональные соревнования по конному троеборью - Чемпионат и первенство Красноярского края, а также Кубок памяти Гришина В.Г. В программе  CCN 1*, в зачете для взрослых всадников победу одержал Игнат Екишев на Хеопсе, на второй строчке - Илья Слободин на Конгрессе. Замкнула тройку лидеров Ольга Ковригина на Прелюдии. У юниоров в той же программе победу одержала Анастасия Овчинникова на Юми, это единственная пара, которая справилась с дистанцией кросса и завершила все три дня соревнований.

Лидерами в зачете для юношей (ЛК 100) стали гости из Иркутской области - Уколова Мария и Базон, на второй и третьей строчках спортсменки из Красноярска -  Пусева Юлия на Уэксфорде и Шваб Ольга на Маклейне соответственно. В Легком классе 90 для лошадей 4-5 лет победу одержала Радионова Наталья на Лоэнгрине, она же стала бронзовым призером на своей второй лошади по кличке Петр I, второе место у Выходцевой Дины на Памелле. В зачете для детей лидером стала Маннапова Алия на Паскале, на второй строчке Чичикайло Юлия и Пурга.

За предоставленную информацию мы благодарим члена президиума ФКС Красноярского края Елену Беген и напоминаем, что уже второй раз в этом году в Красноярске, в СПХ "Мустанг", пройдут этапы Кубка MAXIMA PARK  по конкуру и выездке. Соревнования состоятся с 11 по 13 августа в рамках 3 этапа Кубка федерации среди любителей.