Детская сборная России заняла второе место на Чемпионате Европы в Розендале!

12.08.2017

Детская сборная России стала серебряным призером Первенства Европы! Наша команда в составе Ольги Аржаевой, Таисии Русаковой, Елизаветы Самойленко и Екатерины Аристовой набрала 211,566 баллов и поднялась на вторую ступень пьедестала. Чемпионом стала команда Голландии, а замыкает тройку лидеров команда Франции.

В программе Командный приз дети отлично выступили Ольга Аржаева и Таисия Русакова. Ольга в паре с Рональдиньо совсем чуть-чуть уступила первому месту – спортсменке из Нидерландов. Результат пары составил 73,733% и обеспечил Ольге второе место на пьедестале почета.

Таисия Русакова на Террано расположилась на 7-ом призовом месте с результатом 69,400%.