Российские конкуристы показывают хорошие результаты в Эстонии.

02.09.2017

*На фото: Александр Белехов. Фото с другого турнира.

Александр Белехов, Егор Щибрик, Софья Русакова, Владимир Белецкий и Наталья Симония представляют Россию на международном турнире по конкуру в Эстонии. В рамках этих соревнований также проходит этап Кубка Мира.

В маршруте CSI2*-W в две фазы с высотой препятствий до 140 см. Александр Белехов на Чаптере завоевал серебро, показав время 35,43 сек. и пройдя дистанцию без штрафных очков.

Молодой спортсмен Егор Щибрик в этом же маршруте занял 19-е  место на Чиаре (52,40 сек / 4 ш.о.), а Наталья Симония стала 22-й на Коррвико (47,45 сек / 8 ш.о.) и 23-й — на Клене (48,06 сек / 8 ш.о.).Пара - Владимир Белецкий и Дондерстин - заняла 28-е место.

В маршруте CSI2*-W с высотой препятствий до 130 см. хорошо выступил Егор Щибрик. Верхом на Карлсберге всадник занял 4-е место. В этом же маршруте выступал Владимир Белецкий на Фольконе Е. Всадник занял 18-е место (87,45 сек/ 0 ш.о.) и 44-х стартующих.