Этап Кубка MAXIMA PARK по выездке прошел в Ростовской области.

17.09.2017

Технические результаты>>

Конноспортивный клуб «Golden Horse», расположенный в г. Таганрог Ростовской области провел на своей базе уже второй этап Кубка Maxima Park. На этот раз возможностью получить квалификацию для выступления в Финале получили всадники, выступающие в выездковых программах. Всего в рамках Кубка Открытия КСК «Golden Horse» было представлено 10 тестов, охвативших все категории всадников.

В ездах любительского круга в тесте 1 уровня победителем стала Светлана Давиденко, выступавшая на гнедом мерина по кличке Гетман. В тесте 2 уровня лидировала Алина Кебекова на Данглоу. В тесте Предварительный Приз Дети и более сложной программе – Личный Приз Дети победу одержала Анастасия Чекалева на лошади Эйпл Парадис фон Зевс. В предварительной и финальной езде для 5-летних лошадей лидер также был неизменен. Им стала Анастасии Сабуренко на лошади по кличке Барвинок.

В программе юношеских езд, включившей в себя Личный и Командный Призы равных не было спортсменке Ксении Леоновой. В компании с 13-летним латвийским мерином по кличке Фибфилс она лидировала в обоих тестах.

Езды малого круга собрали на боевом поле достаточно опытных спортсменов. В Малом Призе победителем стала кандидат в мастера спорта Ольга Яковенко. Победу с результатом 66,667% ей принес 16-летний буденновский мерин Эсперанто. В Среднем Призе №1 эта пара уступила лидерство дуэту, состоящему из кандидата в мастера спорта Артему Осовскому и его боевому партнеру – тракененскому Планеру. Пара одержала победув результатом 66,228%.

Мы благодарим КСК «Golden Horse» за проведение этапа межрегионального кубка Maxima Park по выездке и напоминаем, что принять участие в Финале могут всадники, стартовавшие в квалификационных зачетах своего региона. К участию приглашаютсяспортсмены категорий Дети, Любители, Юноши, Юниоры, а также всадники, выступающие по группам А и Б.