В Вологодской области прошел этап всероссийского турнира.

Технические результаты>>

С 14 по 17 сентября в г. Череповец состоялся Финал Открытого Кубка Вологодской области по выездке. В программу соревнований вошли зачеты межрегионального Кубка Maxima Park. Возможность выполнить квалификацию к Финалу этого всероссийского турнира получили всадники категорий дети, любители и спортсмены, стартующие в открытом классе.

В программе Предварительный Приз. Дети Тест В победу с результатом 64,889% одержала Елизавета Юрченко. Она выступала на кобыле буденновской породы по кличке Гульничка. Эта пара стала лидером и в тесте Командный Приз. Дети. Среди спортсменов-любителей победителем в этом зачете стала Марина Быкова, стартовавшая на жеребце ольденбургской породы по кличке Лекад.

Мы благодарим за организацию соревнований МБУ ДО «ДЮСШ №9 по конному спорту», и напоминаем, что финал всероссийского Кубка Maxima Park по выездке состоится 12-15 октября 2017 г. К участию приглашаются все спортсмены, принимавшие участие в зачетах Кубка в своем регионе.