
Программа квалификационного семинара для судей по выездке>>
Программа квалификационного семинара для стюардов по выездке>>
Предварительный список участников>>
LIVE-трансляция:
Внимание!
С 26 по 27 января 2018 года в MAXIMA STABLES пройдут квалификационный семинар для судей по выездке под руководством Анны Елисеевой (1к. МК-3*, Москва) и квалификационный семинар по для стюардов по выездке под руководством Галины Араловой (1к. МК-1*, Московская область).
Статус семинара: квалификационный (со сдачей квалификационного зачета) для судей б/к, 2 и 3 категории; судьи 1К и ВК для аттестации.
Семинар открыт для всех желающих, количество мест - ограничено. В программе семинара: рассмотрение обновлений в правилах и регламентах, разбор езд по видео, теневое судейство и многое другое. Кроме того, судьи 2 и 3 категорий смогут аттестоваться на более высокую категорию.
Заявки принимаются до 22 января 2018 года включительно на электронный адрес: info@maximaequisport.ru
27.01.2018 Новость: Семинар по выездке и стюардингу прошел в MAXIMA STABLES