20-22 декабря 2018: Семинар для судей по выездке
20.12.2018

Программа всероссийского семинара>>
Программа регионального семинара>>
Стартовый протокол:
За последние годы российская выездка развивается так стремительно, что целый ряд российских судей на сегодняшний день входят в топ мирового судейства выездки и регулярно работают в составах судейских бригад самых престижных международных соревнований.
Конечно, приятно видеть своих соотечественников в рядах мировой судейской элиты, но еще приятнее тот факт, что наши топы уделяют большое внимание развитию, образованию и продвижению российских судей, - находят в своем плотном графике время на проведение образовательных мероприятий, семинаров и консультаций.
20-22 ДЕКАБРЯ в MAXIMA PARK соберутся самые значимые персоны российского судейства в рамках образовательного семинара для судей любой категории.
Ирина Макнами – единственная в России судья уровня 5*
Юрий Романов – судья международной категории 4*
Ольга Соболева – судья международной категории 3*, старший тренер молодежной сборной России
Валентина Мартьянова - судья международной категории 3*
Анна Елисеева – самая молодая в мире судья международной категории 3*
Мы не просто собрали всех этих звезд вместе в рамках единой образовательной площадки, но и запланировали проведение семинара в течение трех дней, - специально для того, чтобы максимально подробно разобрать каждый спорный или сложный момент, волнующий наших участников.
Программа семинара:
20 декабря будет предложен большой и очень информативный блок теоретической части. Под руководством наставников участники будут разбирать по видео езды, знакомиться с нюансами и новейшими тенденциями мирового судейства
21 декабря участников ждет теоретическая и практическая часть, - будет подробно разобрано понятие теневого судейства, пройдет практика в этой сфере, а также участникам предстоит кропотливый труд по разбору езд, - рутина, без которой невозможно стать судьей
22 декабря руководители программы постараются подробно пообщаться с каждым из участников, - особо пристальное внимание будет уделено тем, кто претендует на подтверждение или повышение своей судейской категории. После сдачи квалификационных экзаменов последует общее подведение итогов.
Участие открыто для судей всех категорий.
Стоимость - 2 000 рублей
Не упустите свой шанс поучиться у лучших судей мирового уровня, - на родном языке в комфортных условиях и дружеской атмосфере!
Участие возможно только для судей с категорией (начиная с 3 категории).
Заявки принимаются на электронный адрес: info@maximaequisport.ru
23.12.2018 Новость: Семинар для судей по выездке собрал участников со всей России