Нижний Новгород – в победном строю

25.03.2019

Технические результаты>>

Конный клуб «Три грации» стал одним из плацдармов для проведения этапа турнирной серии Кубок Победы. Нижегородские конкуристы получили возможность квалифицироваться к Финалу турнира в рамках Кубка Низами, проходившего в марте в крытом манеже клуба.

Зачетными стали четыре маршрута. На высоте 80 см победителем в открытом классе стала пара Александра Сизова – Куманек, а единственной парой в детском зачете стал тандем Дарьи Маниной и Адониса. В метровом маршруте на этой же лошади – Адонисе – победу одержал Андрей Булгаков.

В открытом классе на высоте 90 см лидером стала Анастасия Сычева, стартовавшая на Эпосе. Единственным юным всадником осталась Дарья Манина. В маршруте с высотой препятствий до 110 см победа досталась Анне Моревой, выступавшей на лошади по кличке Амулет.

Победители и призеры турнира получили подарочные сертификаты от компании Хорс Форвард и наградную атрибутику, предоставленную партнером Кубка Победы – Федерацией конного спорта города Москвы.