Этап Кубка Победы прошел во Владимирской области

25.03.2019

Технические результаты>>

В целях продвижения спорта в регионах КСК Княжеский в очередной раз принял этап Кубка Победы на своем поле. Несмотря на капризы погоды, спортсмены боролись за путевку в Финал Кубка Победы в 2 маршрутах - 100 и 80 см.

Юноши и всадники старшего возраста вышли на старт маршрута с высотой до 100 см. Среди юношей победу одержала Анастасия Орлова на Оде, а в общем зачете лучшей стала Кристина Яшина на Фархаде.

В маршруте до 80 см среди детей  София Горина единственная прошла маршрут без ошибок и заняла 1 место, а среди спортсменов - любителей победу праздновала Анастасия Храмцова в паре с верным Фокусом.

Победители и призеры получили не только возможность воспользоваться специальными бонусными предложениями на Финале турнира, но и наградную атрибутику, предоставленную Федерацией конного спорта г. Москвы компании MaximaEquisport.