Приморский край стартует в Кубке MAXIMA PARK!

14.07.2019

16 июня в городе Владивосток проходил Кубок ШВЕ «ROSSO», посвящённый дню России. В рамках соревнований состоялись этапы турнирных серий - Кубка ГЕФЕСТ и Кубка MAXIMA PARK. В программе были заявлены два маршрута.

В классическом маршруте с перепрыжкой (Кубок MAXIMA PARK) с высотой препятствий до 90 см среди детей первое место заняла представительница ШВЕ «ROSSO» Анастасия Макарова. Она выступала на лошади по кличке Рион. В открытом классе победу праздновала  Мария Саенкова на полукровном жеребце Бриз. В специальном зачёте для молодых лошадей победила Эльвира Колобова. Спортсменка на лошади по кличке Эффект представляла КСК  "ВладКонТур".

Эта пара стала лидером и в метровом маршруте (Кубок MAXIMA PARK, Кубок ГЕФЕСТ) в зачете для всадников на молодых лошадях. В открытом классе на высоте 100 см победительницей стала Ольга Чабанюк на лошади по кличке Бархат. Они без ошибок преодолели основную часть дистанции, но в перепрыжке финишировали с 4 штрафными очками.