Большой этап Кубка MAXIMA PARK по выездке прошел в КСК Вента-Арена

Десятки финалистов – большой этап Кубка MAXIMA PARK по выездке прошел в КСК «Вента-Арена»

05.08.2019

27 по 28 июля в конноспортивном клубе «Вента-Арена»(Ленинградская область) проходил турнир по выездке - Кубок Санкт-Петербурга (гр. А), Кубок «Вента-Арена, Чемпионат Санкт-Петербурга для спортсменов-любителей, а параллельно – зачеты этапа Кубка MAXIMA PARK – 2019.

Первый турнирный день открыл тест Езда по выбору, победу в котором одержала мастер спорта Виктория Куцобина на полукровной кобыле по кличке Остерия (63,167%). Пара показала программу Предварительного Приза. Юноши.

В Командном Призе Дети для всадников, выступающих на пони лучшей стала пара Ксения Ковалёва-Флёр(65,048%). Среди спортсменов, стартовавших в этой программе на лошадях, лучший результат показала Ксения Кузьминова выступавшая на полукровном мерине Капкан (69,231%). Среди спортсменов-любителей, стартовавших в этой езде отдельным зачетом, первое место завоевала Юлия Яновер на кобыле по кличке Кампина Гранди.(67,885%).

В Предварительном Призе А. Дети победила представительница СПБ ГБОУ СШОР по летним видам спорта Кира Евтеева на голландском мерине Энтертэйнер(69,242%), среди любителей первое место у представительницы конноспортивного клуба Факт Екатерины Кузнецовой на кобыле по кличке Герда Ван Де Марне.(69,621%) В открытом классе Предварительного Приз А. Дети победу завоевала Ксения Смирнова на кобыле по кличке Варшава.(67,273%).

В Предварительном Призе. Юноши лучшей стала Аксана Говорухина на ганноверском мерине Флипиан.(68,056%)  В самой сложной программе дня - Малом Призе - победила кандидат в мастера спорта Анна Воронцова на голландском мерине Дон Диего (67,843%).

Днем позже в программе Личного Приза для спортсменов на пони победила пара Ксения Смирнова - Дива Чудо(66,396%), среди детей лучшей парой стали Зоя Калинина – Баальбек (67,262%). В зачете для любителей снова лидировали Юлия Яновер и Кампина Гранди (65,893%) Среди юношей победу одержала Ксения Ковалёва на мерине по кличке Флибустьер (66,961%).

В Предварительном Призе В. Дети первое вторую золотую медаль завоевала Зоя Калинина на лошади по уличке Баальбек (68,974%). В группе D лидером осталась Екатерина Кузнецова на кобыле по кличке Герда Ван Де Марне (68,782%). В открытом классе вновь победила Ксения Смирнова  на кобыле по кличке Варшава (65,128%). В командном Призе. Юноши лидировала Анна Шутова на ганноверской кобыле по кличке Иверия (63,485%).

В специальном зачете для любителей в программе Малого Приза победу одержала Ольга Ануфриева на мерине по кличке Парадиз (59,657%). В самой сложной программе двторого турнирного дня - Среднем Призе №1 - первой из двух участников стала Ольга Пахомова. Всадница выступала на ганноверском мерине по кличке Дэвилино, результат пары составил 65,049%.

Поздравляем победителей и призёров турнира! С нетерпением ждём всех на финале кубка MAXIMA PARK, который пройдёт с 25-27 октября!