КСК Комарово празднует День Рождения в рамках этапа MAXIMA PARK

Круглая дата - КСК Комарово празднует День Рождения в рамках этапа MAXIMA PARK

19.08.2019

Технические результаты>>

В честь двадцатилетия  клуба 3 августа в конноспортивном комплексе «Комарово» (Ленинградская область) прошёл турнир по выездке  в рамках этапа  Кубка MAXIMA PARK  на призы кубка Комарово и кубка Санкт-Петербурга . Под эгидой MAXIMA PARK клуб проводит турниры уже третий год подряд, совмещая различные форматы соревнований и развлекательные программы для зрителей турнира.

Самой многочисленной программой по количеству участников был Предварительный Приз А.Дети, среди детей лучшей стала воспитанница КСК «Комарово» Елизавета Ершова на кобыле по кличке Меренге(67,500%), в открытом классе победила Татьяна Гиляревская на тракененской кобыле по кличке Сакура(67,197%).

В тесте В победительницей стала Алекса Соколова на уэльском пони по кличке Принц Поло(67,059%). В Командном Призе.Дети в открытом классе из трёх участников лучшей парой судья оценили Арину Михедову на орловской кобыле по кличке Гжелка(61,667%).Следующей ездой в программе турнира был Предварительный Приз.Юноши, в открытом классе лучшей стала Александра Бутятова на ганноверской кобыле по кличке Секвенция(70,333%).

В самых сложных манежных программах дня участников было не много, в Среднем Призе 1 первое место заняла Юлия Неофитова на ганноверском жеребце по кличке Денвиль(60,196%).В Большом Призе победила Вероника Тополь на ольденбургском мерине Дон Ла Карлос(61,812%).

Поздравляем победителей и призёров турнира! С 25-27 октября ждём спортсменов на финале кубка MAXIMA PARK.